det365在线 - det365在线

det365在线 - det365在线

COVID-19资源中心-det365在线

COVID-19资源中心

马特·德莱尼

来自det365在线首席执行官马修·德莱尼的信息

亲爱的客户,

随着COVID-19大流行的演变, 我想和大家分享一下det365在线公司是如何确保业务的 det365在线的团队成员、客户和社区的连续性和安全. det365在线的首要任务是继续确保 det365在线团队成员的幸福, 作为客户值得信赖的顾问,为客户提供不间断的服务, 做det365在线的 部分是为了防止病毒在det365在线社区进一步传播.

det365在线正在评估局势的发展,并调整det365在线的行动,以保持连续性和支持 受影响者的安全和健康, 根据政府和公共卫生主管部门的指导.

det365在线将在网站上提供不断更新的新闻和资源,以帮助您管理不断变化的需求和 将新冠肺炎疫情对企业运营的影响降至最低.

在这个不确定的时代, det365在线团队将继续致力于为您的信任和价值服务 与det365在线合作,为您提供您所期望的优质服务. 如果你或你的公司需要帮助来应对变化 税, 会计或工资法规或期限, 制定一个前进的战略计划, 解决突如其来的人员 遇到问题或遇到其他挑战时,det365在线都会在这里支持你.

真,

马修·德莱尼
首席执行官/总裁


电子邮件链接


资源

在乎法案
家庭第一个冠状病毒应对法案
额外的指导

操作

服务无更改

在这个时候, 应该不会对你的经常性账目造成什么干扰, 税务或工资服务. 但是,如果您有任何问题,请立即det365在线您的客户服务团队来解决.

关于文件交付的注意事项

客户再也不能亲自把他们的税务文件交给福尔松办公室了. 对于det365在线的新工艺,det365在线建议您使用det365在线的 客户端库. 请det365在线 Danny@CaliforniaAccounting.com 来设置它. 然而, 如果你需要亲自送文件, det365在线恳请您将货物送到det365在线柑橘的高度的地点.

所得税截止日期更新

det365在线的税务专业人员会及时了解所得税缴税期限的最新变化,并在需要时与税务客户进行沟通. 如有任何疑问,请立即与您的税务服务团队det365在线解决.

管理det365在线人

如果你有任何问题或顾虑想向管理层提出, det365在线方式如下:

马修年代. 首席执行长德莱尼
Matt@CaliforniaAccounting.com

斯科特的. 总裁Strimling
Scott@CaliforniaAccounting.com

Ira Einhorn,注册会计师,税务服务总监
Ira@CaliforniaAccounting.com

肖恩·T. Boyd,注册会计师、CFP、CVA,税务服务总监
Sean@BoydCPAs.com

您的业务对det365在线很重要,det365在线将继续积极沟通.

真诚地,
det365在线

手机图标

打电话给det365在线

你可以随时打电话det365在线 916.721.4357. 如果det365在线不在家,请留言,det365在线会尽快给你回电话.

电子邮件图标

电子邮件det365在线

Info@CaliforniaAccounting.com 注意:请不要用电子邮件向det365在线发送敏感信息(如银行信息) 或社会安全号码).

销地图图标

访问det365在线的

6363年奥本大街
柑橘高地,CA 95621

谷歌地图

取得det365在线

det365在线将很高兴与您det365在线,讨论您的会计和税务需求.

位置

柑橘的高度
公司总部

6363年奥本大街
柑橘高地,CA 95621
P
F

湖畔港埠
卫星办公室

北大街401号
湖畔港埠,CA 95453
P
F

办公时间

周一-周五

上午8:00 -下午5:00

封闭在假日